Ночь театров "Путь-дорожка фронтовая..."

В рамках акции "Ночь театров" Театр на Малой Ордынке представляет спектакль-концерт "Путь-дорожка фронтовая…"

Театры 6+

27 марта в рамках общегородской акции «Ночь театров» Театр на Малой Ордынке приглашает вас на спектакль-концерт «Путь-дорожка фронтовая…», который состоится 27 марта в 21:00 на малой сцене театра.
Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено!
Автор сценария и режиссёр-постановщик Владимир Тягичев.
В спектакле-концерте примут участие Евгений Герасимов, Владимир Тягичев, Михаил Полосухин, Владимир Майсурадзе, Людмила Светлова, Татьяна Солнцева, Ирина Зайцева, Маша Пьянова, Анастасия Савицкая, Олег Чудницов, Дмитрий Воронин, Владислав Воронин, Михаил Клюшкин, Надежда Луцкая, Ксения Мишанина, Дарья Цыпляева, Алина Литвинова, Вероника Лысакова, Жанна Сармандеева, Полина Каменева.
Ждём вас в Театре на Малой Ордынке!

27 марта, начало в 21:00

Малая Ордынка 31 строение 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета